• Авторизация


Как-то странно записался текст на предыдущем посте 29-04-2004 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то странно записался текст на предыдущем посте - почему такой пробел выскочил?..

Ну, чайник, он чайник и есть, - какой с него спрос?
(((Это я в свой огород камешки подбрасываю, чтоб у вас инициативу перехватить.

Сережкина история получит завершение, но попозже чуток.

Мне для моих "сережков" на ужин что-то соображать надоть.
А то, если так усердно стучать здесь буду, то истории кончатся - все мои герои от голода скоро вымрут, пока мать от компа оторвется и не приступит, наконец, к своим прямым материнским делам.

Рис уже подгорел...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как-то странно записался текст на предыдущем посте | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»