Как-то странно записался текст на предыдущем посте - почему такой пробел выскочил?..
Ну, чайник, он чайник и есть, - какой с него спрос?
(((Это я в свой огород камешки подбрасываю, чтоб у вас инициативу перехватить.
Сережкина история получит завершение, но попозже чуток.
Мне для моих "сережков" на ужин что-то соображать надоть.
А то, если так усердно стучать здесь буду, то истории кончатся - все мои герои от голода скоро вымрут, пока мать от компа оторвется и не приступит, наконец, к своим прямым материнским делам.
Рис уже подгорел...