Какой чудесный...
28-04-2004 22:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Случаются же такие чудесные, светлые, звонкие дни!
Все идет как по маслу - совпадают обстоятельства, встречаются нужные люди, звучат именно те слова, которых ждешь больше всего... а может быть, даже уже и не ждешь, а они вдруг звучат...
...Нагрянули в гости старые добрые друзья. Писать стало совсем недосуг.
Завтра, завтра. может быть, завтра....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote