• Авторизация


Мои первые ПЧ 27-04-2004 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и первые ПоЧиты пожаловали. Очень рада!

Я вас давно знаю:

АРАНЖЕВАЯ МАМА и ПЯТАЧКА! (Простите, не знаю как переносятся ники...)

Добро пожаловать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
привет.. чтобы перенести нужно написать
и после = написать ник)))
пример Пятачка
меня Катериной величать)
будем знакомы)
так пропало местечко..
пишу заново [ user = ]
но без пробелов все пишешь)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои первые ПЧ | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»