• Авторизация


Спасибо, МАМА 27-04-2004 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром - сразу в лиру: "Кто там был?" Посетила меня МАМА АРАНЖЕВАЯ.
Пыталась помочь советом, как разобраться с комментариями...

Спасибо, МАМОЧКА! Очень приятно ощущать поддержку и заботу.
Попробовала поступить согласно полученной инструкции, но результат все тот же, увы.
Решила призвать на помощь своего провайдера. Как-нить на днях пусть заскочит.

Хотя я за эти сутки уже как-то сроднилась с ролью печального "ослика Иа-Иа", обреченного ходить без хвоста, и которому все сопереживают и пытаются помочь. А он наблюдает за всеми как-то отстраненно... Так приятно, когда о тебе кто-то заботится... Впрочем, когда хвост все-таки нашелся, он тоже очень обрадовался!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо, МАМА | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»