Утром - сразу в лиру: "Кто там был?" Посетила меня МАМА АРАНЖЕВАЯ.
Пыталась помочь советом, как разобраться с комментариями...
Спасибо, МАМОЧКА! Очень приятно ощущать поддержку и заботу.
Попробовала поступить согласно полученной инструкции, но результат все тот же, увы.
Решила призвать на помощь своего провайдера. Как-нить на днях пусть заскочит.
Хотя я за эти сутки уже как-то сроднилась с ролью печального "ослика Иа-Иа", обреченного ходить без хвоста, и которому все сопереживают и пытаются помочь. А он наблюдает за всеми как-то отстраненно... Так приятно, когда о тебе кто-то заботится... Впрочем, когда хвост все-таки нашелся, он тоже очень обрадовался!