В который уж раз за день текущий пыталась поучаствовать в очередном обсуждении.
Все путем обсудила в комментариях, кликнула на "ОПУБЛИКОВАТЬ", ну, и... глюкнулось все в... туда же, куда и все предыдущие комментарии в течение дня.
Причем, сценарий один и тот же.
Тойсть, сначала мне предлагают зачем-то заменить мой e-mail (???) - иначе, мол, невозможно отправлять и получать комментарии (!!! - а я ж их уже получала!).
Ладно, уговорили - кликаю на "ЗАМЕНИТЬ", после чего выскакивает очередная табличка, радостно уверяющая меня, что на мой e-mail отправлено письмо. После этого возврат к написанному комментарию становится невозможен... На мой e-mail, разумеется, тоже ниче не поступало...
И так всякий раз...
Таким образом в течение моего первого дня гикнулась уйма комментов.
Жаль, конечно. Но раз уж так случилось, я пока от комментариев как таковых здесь воздержусь. Буду крапать свой дневничок потихоньку, как делала это и прежде. No comment.