• Авторизация


Без комментариев, увы... 27-04-2004 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В который уж раз за день текущий пыталась поучаствовать в очередном обсуждении.
Все путем обсудила в комментариях, кликнула на "ОПУБЛИКОВАТЬ", ну, и... глюкнулось все в... туда же, куда и все предыдущие комментарии в течение дня.
Причем, сценарий один и тот же.

Тойсть, сначала мне предлагают зачем-то заменить мой e-mail (???) - иначе, мол, невозможно отправлять и получать комментарии (!!! - а я ж их уже получала!).
Ладно, уговорили - кликаю на "ЗАМЕНИТЬ", после чего выскакивает очередная табличка, радостно уверяющая меня, что на мой e-mail отправлено письмо. После этого возврат к написанному комментарию становится невозможен... На мой e-mail, разумеется, тоже ниче не поступало...

И так всякий раз...

Таким образом в течение моего первого дня гикнулась уйма комментов.
Жаль, конечно. Но раз уж так случилось, я пока от комментариев как таковых здесь воздержусь. Буду крапать свой дневничок потихоньку, как делала это и прежде. No comment.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
здравствуйте! Попробуйте, если я правильно поняла проблему, сначала зайти в свой дневник(т.е залогиниться), а потом отправляться комментировать:)
Norai 30-09-2004-23:44 удалить
Значит,Люка, не у меня одной такие сложности с комментариями! Правда, мне грех жаловаться- мне муж помогает и сыновья. Просто очень хочется быть самостоятельной!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без комментариев, увы... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»