Опубликовала свой первый блин, полюбовалась- по крайней мере, не совсем комом.
Хорошо бы еще как нить картинку рядом с никой разместить.
И еще этот фон - ну совсем не про меня, как бы его перекрасить, а?
И с фотоальбомом что-то надо бы предпринять...
Впрочем, все это - на потом. Если пойдет дневник, если достанет времечка, если не угаснет интерес, если...