Первая запись
26-04-2004 11:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А вот и я, здрасссьте!
Я Гликерия - имя у меня такое, православное. Можно проще - Люка.
Я из Риги, живу здесь со своей большой семьей - трое детей, муж, собака и конь.
Вот уж месяца два, как регуляр-ежедневно посещаю странички ваших дневников. Удивительное дело, Бог миловал - никогда не западала на сериалы, а тут - нате вам, попалась! Думаю обо всех вас, переживаю, за кого-то уж и помолиться хочется в трудную его минутку, а за кого-то уж и молюсь. Да, похлеще любого сериала получается.
Совсем не обещаю, что буду писать свой дневник здесь. Веду дневник всю свою сознательную жизнь, но не уверена, что у меня получиться на этих виртуальных страницах.
Прежде всего, я - чрезвычайный чайник и впадаю в прострацию от малейшего выбрыка моего компа. А налюбовавшись вдоволь на ваши разнообразные дизайнерские находки я еще и в некоторые комплексы впадаю. (Ну не нравиться мне, например, фон моего дневника, а как его изменить - понятия не имею).
Кроме того, по причине многочисленности моего семейства - трое детей с мужем, собакой и конем,- пребываю в хроническом цейтноте, из-за которого тоже недосуг заняться латанием дыр в моем компьютерном самообразовании.
А, впрочем, не буду загадывать.
Вот захотелось нынче проклюнуться - и я здесь и сейчас! Привет всем!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote