• Авторизация


Первая запись 26-04-2004 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и я, здрасссьте!

Я Гликерия - имя у меня такое, православное. Можно проще - Люка.
Я из Риги, живу здесь со своей большой семьей - трое детей, муж, собака и конь.

Вот уж месяца два, как регуляр-ежедневно посещаю странички ваших дневников. Удивительное дело, Бог миловал - никогда не западала на сериалы, а тут - нате вам, попалась! Думаю обо всех вас, переживаю, за кого-то уж и помолиться хочется в трудную его минутку, а за кого-то уж и молюсь. Да, похлеще любого сериала получается.
Совсем не обещаю, что буду писать свой дневник здесь. Веду дневник всю свою сознательную жизнь, но не уверена, что у меня получиться на этих виртуальных страницах.
Прежде всего, я - чрезвычайный чайник и впадаю в прострацию от малейшего выбрыка моего компа. А налюбовавшись вдоволь на ваши разнообразные дизайнерские находки я еще и в некоторые комплексы впадаю. (Ну не нравиться мне, например, фон моего дневника, а как его изменить - понятия не имею).
Кроме того, по причине многочисленности моего семейства - трое детей с мужем, собакой и конем,- пребываю в хроническом цейтноте, из-за которого тоже недосуг заняться латанием дыр в моем компьютерном самообразовании.

А, впрочем, не буду загадывать.
Вот захотелось нынче проклюнуться - и я здесь и сейчас! Привет всем!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
26-04-2004-11:42 удалить
Фон поменять легко :)) Нажмите на кнопку "настройки дневника" она находится в низу левой панели... а дальше просто выбирайте из палитры цветов.

Добро пожаловать!
Гм.. извините. не представился.
Ищущая 12-05-2004-12:44 удалить
Какое красивое имя!!!
Solly 12-05-2004-21:20 удалить
//Кроме того, по причине многочисленности моего семейства - трое детей с мужем, собакой и конем//

Христос Воскресе, Гликерия!
Рада, что у меня появился прибалтийский читатель )))
Интересно, для чего Вам конь? Как его зовут?
GluCherry 15-05-2004-13:32 удалить
Исходное сообщение Solly
//Кроме того, по причине многочисленности моего семейства - трое детей с мужем, собакой и конем//

Христос Воскресе, Гликерия!
Рада, что у меня появился прибалтийский читатель )))
Интересно, для чего Вам конь? Как его зовут?


Коня зовут Дагнус. Он у нас латышского роду-племени, единственный, таскать, представитель коренной нации в нашем роду.
Ему пять лет, потомства от него ждать не приходится - конь, сама понимаешь, - не жеребец. Но зато скачет высоко, участвует в соревнованиях.
Занимается с ним в основном старшая дочь Ольга - ей 21. Ну, а я занимаюсь тем, чем не успевает заняться моя дочь, по 2-3 часа в день занимаясь конем...
Кроме того, содержание этого члена семьи ежемесчно обходится около 100 $, - и я вместе с мужем занимаюсь выращиванием деревьев, на которых эти зеленые листочки произрастают.
Norai 30-09-2004-23:37 удалить
Если Вы не против, буду звать Вас Люкой. Начала читать Ваш дневник с начала, пока время есть. О чень интересно, сразу чувствуется пишущий человек.Так что пока Вы в отъезде, смогу наверстать упущенное.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первая запись | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»