• Авторизация


Победа, говоришь... 09-05-2011 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Аккурат накануне Святой Пасхи выложено в Инете высказывыание БЫВШЕГО кардинала Пуятся. Шквал комментариев. Русские с латышами сцепились в виртуальной баталии. Кто победит? Пока побеждает враг - наш общий человеческий враг. ВРАГ, который разделяет и властвует.




Даааа, ребятки... Похоже, очередной объект в Латвии готовится к приватизации. Уж, часом, не Латвэнерго ли? Остальное ж все растащили-размели властьпредержащие прохиндеи.

Уж больно крутой объект собираются раздербанить, раз даже кардинала к травле подключили! И это аккурат накануне Святой Пасхи!!!

 

Послушайте... а ведь Пуятс уже не кардинал! Полгода назад он ушел на покой. Кардиналом был назначен Збигнев Станкевич - тоже не русский, но вполне лояльный к русским.

Кстати, в те же дни, когда было опубликовано это провокационное высказывание Пуятса, ДЕЙСТВУЮЩИЙ кардинал Станкевич в своём пасхальном послании к пастве  призвал к ЕДИНЕНИЮ. Всех нас, проживающих на этой латвийской земле - и латышей, и русских, и поляков - всех! "Нам всем надо объединяться под знамёнами добра и человечности - чтобы не пропасть по одиночке!". Вот так.
Послание это читалось в костелах, но провокаторам это не пришлось по вкусу. НИГДЕ в СМИ это не прозвучало.
Зато везде распространили высказывание этого старого больного человека - то бишь, Пуятса.

И все мы, как шавки, бросились тявкать. Купились на эту старую избитую уловку. Всю Латвию уже под наше тявканье растащили провокаторы. А мы так ничему не научились, ничего не поняли...

Нет больше Пуятса - весь вышел! Другой кардинал в Латвии, и призывает он совсем к другому. Только не слышно его - слишком громко мы ругаемся.

Объединятся пора и вместе гнать прочь подлых ворюг и бездарных онанистов из Сейма!
Надо искать нам ОБЩИЙ язык - в этом наша сила. Разъединяй и властвуй - известный приём нашего общего Врага. Так не пора ли нам, наконец, прозреть и объединяться?

Угомонитесь, ребята. Не поддерживайте провокаторов и прохиндеев. В другую сторону надо глядеть, что-то опять эти негодяи в Сейме под шумок задумали вытворить. То ли прихватизацию очередного лакомого объекта, то ли еще что…

Пора бы нам уже поумнеть, однако...

 

Победа...

Победа, говоришь? Только ведь битва продолжается.

Вечный бой - за наши души...

...Помоги нам всем Господь в исцелении от нашего умопомрачения...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Победа, говоришь... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»