... случается только в детстве.
Когда ни у кого не повернётся язык презрительно-холодно обронить: "Пу-у-у-у-усто-о-ое!". И можно смело изо дня в день вновь и вновь возводить эти непрочные сооружения на песке, не боясь нарваться на обвинения в наивности... недальновидности... в пустой трате времени и сил...
И пусть коварная волна, крадучись, в который раз слизнёт очередной шедевр. Пусть!
Твори, сынок!=))))))))
[525x700]
Исходное сообщение OzErO_GrUsTi Красиво написано... захотелось вернуться в страну Детства... хотя бы на пару мгновений...Знаешь, а ты не сдерживай себя. Если хочешь - возвращайся хоть иногда. Уверяю тебя, это возможно! =))))