Georgich... спасиБо...
А скажи, ты откуда в ЛиРу взялся? Ты как-то вместе с МИШИНО появился - почти одновременно. Но его-то я здесь, мож-сказать, породила. А он же утверждает, что и тебя я сюда "заволокла". А мне так кажется, что вы с ним давно и не одну уж бочку... мёда!... выпили.
Вы меня разыгрываете... как это счас говорят детки мои - прикалываетесь, да?
Я всегда с радостным нетерпением заглядываю на твою страничку - как бы куда ни спешила. Смотрю, ты потихоньку расписываться начинаешь... "Метод Станиславского" - тому подтверждение. Впрочем, относительно недостающей виньетки я не могу с МИШИНО не согласиться... Ну, да смею надеяться - это дело поправимое - с виньетками-то - освоешься... Пиши еще, пиши побольше!
...Но всё-таки... откуда ты здесь появился, а? =)))))))
В общем, не так уж МИШИНО не прав. Тем, что я тут остался, я обязан Тебе. МИШИНО как-то прислал приГЛАШение, зайди, мол, ко мне, а то никто не ходит... Я зашел, почитал, потом зашел на Твою страничку - и решил остаться. Что-то такое... Теплом, что-ли повеяло... Не знаю. Решил приобщиться. Авось, примут в сообщество. Вот такая история.
Мёд мы с МИШИНО, конечно, пили, но немного, к сожалению. А что до "виньеток" и прочего - не знаю, что и сказать, как оправдаться. Рассказ-то старый, я с ним ещё в ЛИТ. поступал. Просто потом долго литературой не занимался. Скорбная история!..
Так значит, Мишка тебя до ЛиРу знал? Чего бы он к тебе заглядывать стал и звать?
А скорбной истории я у тебя не вижу - пиши себе, да пиши. Читать интересно - даже и без виньеток. Не заморочивайся, короче, и пиши!
Когда уйдём - детям будет что почитать.
...Я-то в основном с мыслью о них - о детях своих - и пишу. Они ж сейчас не слышат нас пока, а потом... когда захотят услышать - буду ли я рядом еще... Бог весть.
Хотя старшенькая моя - ей 23 будет в этом году - захаживает на мои странички, интересуется. И это, поверь, для меня в этом деле самая большая отрада...)))