• Авторизация


В дополнение к предыдущему... 21-02-2006 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


63.54046884751052% нелетнего периода завершено!
91,5834567432346567% зимы завершено!

До лета осталось...

недель:

14.21892643

дней:

99.5324850

часов:

2388.779640

               минут:     142336

 

[640x480]

 

Летометр:D
http://summermeter.com/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Unona1 21-02-2006-12:00 удалить
Ой! Какая фотка! Какие воспоминания! Такие вы классные! Рада была еше раз увидеть. :)
Georgich 24-02-2006-14:38 удалить
Ещё раз просмотрел Твой фотоальбом. Оч. симпатично, и Ты, и вообще. Душевно!
GluCherry 24-02-2006-23:42 удалить
Georgich... спасиБо... А скажи, ты откуда в ЛиРу взялся? Ты как-то вместе с МИШИНО появился - почти одновременно. Но его-то я здесь, мож-сказать, породила. А он же утверждает, что и тебя я сюда "заволокла". А мне так кажется, что вы с ним давно и не одну уж бочку... мёда!... выпили. Вы меня разыгрываете... как это счас говорят детки мои - прикалываетесь, да? Я всегда с радостным нетерпением заглядываю на твою страничку - как бы куда ни спешила. Смотрю, ты потихоньку расписываться начинаешь... "Метод Станиславского" - тому подтверждение. Впрочем, относительно недостающей виньетки я не могу с МИШИНО не согласиться... Ну, да смею надеяться - это дело поправимое - с виньетками-то - освоешься... Пиши еще, пиши побольше! ...Но всё-таки... откуда ты здесь появился, а? =)))))))
Georgich 25-02-2006-09:57 удалить
В общем, не так уж МИШИНО не прав. Тем, что я тут остался, я обязан Тебе. МИШИНО как-то прислал приГЛАШение, зайди, мол, ко мне, а то никто не ходит... Я зашел, почитал, потом зашел на Твою страничку - и решил остаться. Что-то такое... Теплом, что-ли повеяло... Не знаю. Решил приобщиться. Авось, примут в сообщество. Вот такая история. Мёд мы с МИШИНО, конечно, пили, но немного, к сожалению. А что до "виньеток" и прочего - не знаю, что и сказать, как оправдаться. Рассказ-то старый, я с ним ещё в ЛИТ. поступал. Просто потом долго литературой не занимался. Скорбная история!..
GluCherry 25-02-2006-10:07 удалить
Так значит, Мишка тебя до ЛиРу знал? Чего бы он к тебе заглядывать стал и звать? А скорбной истории я у тебя не вижу - пиши себе, да пиши. Читать интересно - даже и без виньеток. Не заморочивайся, короче, и пиши! Когда уйдём - детям будет что почитать. ...Я-то в основном с мыслью о них - о детях своих - и пишу. Они ж сейчас не слышат нас пока, а потом... когда захотят услышать - буду ли я рядом еще... Бог весть. Хотя старшенькая моя - ей 23 будет в этом году - захаживает на мои странички, интересуется. И это, поверь, для меня в этом деле самая большая отрада...)))
Georgich 25-02-2006-10:16 удалить
Так мы с ним родственники, даже, кажется, больше. А история всё-таки скорбная, потом как-нибудь расскажу...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В дополнение к предыдущему... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»