А к нам опять заходил самый главный день в году - Антошкин день рождения :)
Так как 1 апреля выпало на вторник, отмечания перенесли на конец рабочей недели. А непосредственно в день рождения отметились у бабушек и дедушек, надарили подарков, постарались создать Антошке праздничное настроение.
Вчера же праздновали Тошкины одноклассники в клубе "Эврика". Слегка поднадоевший, но все-таки любимый лазертаг изрядно разбавили всяческими эстафетами и полосами препятствий, каруселями и игровыми автоматами, дополнили традиционными пиццами и тортиком. В итоге получилась волшебная формула детского счастья :)
[600x393]
[600x400]
[600x400]
[600x400]
С Днем рождения, мой любимый мальчишка! Будь счастливым и не забывай, как здорово уметь радоваться, пусть даже мелочам :)
[400x510]