• Авторизация


.. и даже почти уже надоело 30-05-2007 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[211x400]
вчера чистить второй карман не решился. Вдохновения не было)
потому решил затьться чем попроще - и отмыть днище промеж задних арок. Бензобак от откручивания спасло лишь то, что топливозаборник открутить я не решился..) Так что ограничился лишь тем, что снял резиновый патрубок от горловины к собственно баку - иначе мешал бы. Оба хомута - в расход, один из них от старости просто рассыпался. Однако же сам бак - молодцом. На нем виднеются многочисленные следы краски, видать, хозяева старательно берегли его от ржи.. От вмятины, правда, не сумели - ну да и ладно, я с полным баком ездил раз в жизни.. ;)
Да и остальное днище в весьма неплохом состоянии, что и неудивительно.. грязь и камни в основном перепадали глушителю, и пострадали лишь кронштейны.
И вот, зачистить бы таки этот карман за задней аркой - и можно будет наконец покрасить, впервые в этом году..

ЗЫ. Заодно счистил грязь с редуктора. Он, зараза, почти нетронут ржавчиной и сверкает черной краской.. а вот заливная пробка не выкручивается никак. Эхх!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .. и даже почти уже надоело | Machine_Head - Наброски для страницы | Лента друзей Machine_Head / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»