• Авторизация


Я вновь, после небольшого отсутствия всех 03-05-2004 04:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вновь, после небольшого отсутствия всех приветствую. Сегодня зделал определённую часть работы и сейчас имею возможность заглянуть на страницы дневника. На прошедшей недели для нашего скромного селения произошло одно событие. К нам Крестным ходом привозили икону преподобного Серафима Соровского. Для наших жителей это было событие.
Икона у нас пробыла свсего сутки, а утром 29 апреля её повезли в другие храмы. Погода эту неделю стояла дождливая но когда встречали икону погода была как по заказу, солнечная. А вообще весна вступает в свои права, что и радует.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Olegattor 03-05-2004-14:42 удалить
Ну, порадовал, так порадовал. Как дома побывал.
Я даст Бог 13-14 Мая заеду до дома до хаты, а там сессия.
Olegattor,
Анатольч, буду рад видеть тебя под крышей дома моего, так что ждёмс любезнейший.
Вчера заходил Мишка и как всегда торопился, запечатлел своё почтение буквально несколько минут, он уже на месте буксовал когда я его в полёте снял. Обещал в следующие выходные заглянуть, думаю снова будет спешить.
[показать]
Olegattor 04-05-2004-13:10 удалить
Приглашение принято!
Вижу, что Михалваныч, как и прежде весел и бодр!
Многая ему и благая лета!
И вашему семейству аналогично!
Вот ему подарочек, пожалуй у него такой нет:
[показать]
Olegattor,Анатольч, батенька, сего шедевра я думаю у него точно нет, но вид твой здесь, дипломатично говоря очень уж уставший и замёрзший чтоли .
Преподобне отче Серафиме, моли Бога о нас!
отец_Сергий-Якут, Я присоеденяюсь к этим словам, а для себя немного мудрости.
[показать]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вновь, после небольшого отсутствия всех | Александр-ТИМ - Дневник Александр-ТИМ | Лента друзей Александр-ТИМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»