Я вновь, после небольшого отсутствия всех приветствую. Сегодня зделал определённую часть работы и сейчас имею возможность заглянуть на страницы дневника. На прошедшей недели для нашего скромного селения произошло одно событие. К нам Крестным ходом привозили икону преподобного Серафима Соровского. Для наших жителей это было событие.
Икона у нас пробыла свсего сутки, а утром 29 апреля её повезли в другие храмы. Погода эту неделю стояла дождливая но когда встречали икону погода была как по заказу, солнечная. А вообще весна вступает в свои права, что и радует.
[показать]