P.S.
26-08-2006 08:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обида-это хуйня!
Страх-настоящее!
Ненависть-настоящее!
Осязание, запах и вкус чужой крови и пота на твоих губах-это настоящее!
В конце концов, всё что у нас остается-это горстка воспоминаний, большую часть которых мы сами же и выдумали!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote