• Авторизация


P.S. 26-08-2006 08:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обида-это хуйня!
Страх-настоящее!
Ненависть-настоящее!
Осязание, запах и вкус чужой крови и пота на твоих губах-это настоящее!

В конце концов, всё что у нас остается-это горстка воспоминаний, большую часть которых мы сами же и выдумали!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Квадрига 26-08-2006-12:18 удалить
????? Че происходит, браза?
Androns_999 26-08-2006-12:21 удалить
Квадрига,Таа все нормально...мусарята пазволии тут себе вот и навеяло...а так все оки
з.ы.ну ты это..че достал?
Квадрига 26-08-2006-12:24 удалить
Androns_999, звонка жду. Не могут поймать чела... Фак! Абыдна, но кажется, опять пустышка. А сначала пообещали твердо так...
Androns_999 26-08-2006-12:25 удалить
Квадрига,Плохо...ну ниче что делать...
з.ы.у меня тож есть вариант...но пока молчу боюсь сглазить)))
тоже жду звонка)))
Квадрига 26-08-2006-12:28 удалить
Androns_999, во-во... я сгазил. Повелся на запрос о количестве... :D
Androns_999 28-08-2006-07:57 удалить
Квадрига,Бляя ты буишь смеяЦЦа но вот у меня на сегодня тоже жопа!...че они паахуели все,епаные барыги!?
з.ы.сказал, а потом падумал о себе:а ты хто сука сам такой!?...да-да тоже "барыга"..гы-ы-ы
Квадрига 28-08-2006-08:16 удалить
Androns_999, да был бы ты барыга... *мечтательно*
Androns_999 28-08-2006-08:19 удалить
Квадрига,ага или к примеру ты!?)))...не менее *мечтательно*
з.ы.братан яб тебе кажную неделю сухари и табачку!...гы-ы-ы
шутка юмара
Квадрига 28-08-2006-12:50 удалить
Androns_999, то есть, с кормежкой у меня бы проблем не было?
Androns_999 28-08-2006-12:55 удалить
Квадрига,Та я тебе и бабу и телек в камеру...буть тока им-БАРЫГАЮЮ!)))
Квадрига 28-08-2006-13:08 удалить
Androns_999, заманчиво... особенно то, что ты ж петрушку-то забирать должон... то есть, одного меня не бросишь
Androns_999 28-08-2006-13:38 удалить
Собирать буду...более того готов тестировать до умопомрачительства)))...но эээ в ту "сказку"(ИТК)чето не тянет)))
Квадрига 28-08-2006-13:43 удалить
Androns_999, то есть ты такой, что б и рыбку съесть и... на лошадке покататься?
Androns_999 28-08-2006-13:47 удалить
Квадрига,гы-ы-ы Ага так получаеЦЦа...а че скромное желание...ВСЕ кроме "сказки"!ы-ы-ы-ы
Квадрига 28-08-2006-13:54 удалить
Androns_999, ох уж эти сказочники © Загонят всех железной рукой в счастливую жизнь :D


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник P.S. | Androns_999 - Нет такой светлой и чистой мысли ,которую человек не смог бы высказать в грязной матерной форме. | Лента друзей Androns_999 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»