• Авторизация


Сижу-грЫзуу 20-08-2006 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


иная рыба очень даже хороша. Лососина, форель, ну а тарань - это вообще сказочно хорошо. В теории рыбу можно отнести к одному из подвидов мяса.да в принципе, наверное, всё то мясо, что представляет собой мышечную ткань. Можно, конечно, договориться и до человечины. Я думаю понимание мяса - глубоко личностно. Для кого-то мясо филе индейки, рябчик и говядина. Для меня это барашек и телятина. С другой стороны - как, однако, прекрасен шашлык из осетра, чем не мясо.
Но до таких глупостей, как соевое мясо, я конечно никогда не опущусь. Его производители - безусловные враги человечества и гнусные обманщики. Нет им прощения.
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
в 9.00 УКРАИНЦЫ СЕЗАМ ... у вас там что кланы какието ?
godivagotika 20-08-2006-19:17 удалить
Androns_999, в глазах искрит, во рту пересохло, это ж надо какой шедевр! Хатю!
Androns_999 20-08-2006-19:26 удалить
godivagotika,Тож любишь рыбку...а я вот ее самую сам ловлю
з.ы.давно не ловил...щас у нас жарко было-до 40...понятное дело какой дурак клювать буит...вот и я терь у камьюдера,а так в былые годы днем с огнем не найдеш меня,воо как
Ну газета... там программа ТВ :D
Androns_999 21-08-2006-08:59 удалить
Епанделин,Ааа старая она...фотка тоже...так взял для топиГа
аа ану да на 25 февраля... а я по ней пытаюсь неделю уже телиг сматреть...
Androns_999 21-08-2006-12:11 удалить
Епанделин,ну и че-вполне можна...антену разверни или еще там может кабиль отошел
godivagotika 21-08-2006-12:16 удалить
Androns_999, вот французы вжисть до этого не додумаются: антенну разворачивать, чтобы прошлую программу смотреть по телеку! куда им до нас!
Androns_999 21-08-2006-14:28 удалить
godivagotika,мы и не то еще могим...все познаеЦЦа через призму валшебную...тока этот загадашный девайсь не кажнаму смертному в руки(читать голову) дастЦЦа...десь особое состояния нужно-"душевное"
Androns_999, ну да вот у меня он с 25 фебраря и отошел...
совсем нах сипался
Androns_999 21-08-2006-15:43 удалить
Епанделин,Кода прием кароший и кабель не нужен...мона просто отвертку или еще че ваткнуть...
з.ы.в гнездо антенное естественно
godivagotika 21-08-2006-17:11 удалить
Исходное сообщение Androns_999
godivagotika,мы и не то еще могим...все познаеЦЦа через призму валшебную...тока этот загадашный девайсь не кажнаму смертному в руки(читать голову) дастЦЦа...десь особое состояния нужно-"душевное"

Вот и я тож о ентом: душевные мы!
А тута люди потихонечку в роботов рпевращаюЦЦа!
godivagotika 21-08-2006-17:38 удалить
Исходное сообщение Androns_999
Епанделин,Кода прием кароший и кабель не нужен...мона просто отвертку или еще че ваткнуть...
з.ы.в гнездо антенное естественно

Во-во! Поэтому здесь наши Лады уважають - они, говорят, даже на моче могут ездить!:hi:
godivagotika 21-08-2006-17:41 удалить
"Иная рыба очень хороша..." - слушай, ты прям писатель, со званием "народного"! Оч. ндра!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сижу-грЫзуу | Androns_999 - Нет такой светлой и чистой мысли ,которую человек не смог бы высказать в грязной матерной форме. | Лента друзей Androns_999 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»