иная рыба очень даже хороша. Лососина, форель, ну а тарань - это вообще сказочно хорошо. В теории рыбу можно отнести к одному из подвидов мяса.да в принципе, наверное, всё то мясо, что представляет собой мышечную ткань. Можно, конечно, договориться и до человечины. Я думаю понимание мяса - глубоко личностно. Для кого-то мясо филе индейки, рябчик и говядина. Для меня это барашек и телятина. С другой стороны - как, однако, прекрасен шашлык из осетра, чем не мясо.
Но до таких глупостей, как соевое мясо, я конечно никогда не опущусь. Его производители - безусловные враги человечества и гнусные обманщики. Нет им прощения.
[600x450]