• Авторизация


???????? 08-11-2004 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


меня лоханули!!!! в комментах у меня 5-ть звёздочек, а на экране 4-е................
почему????????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Naty_Leeloo 09-11-2004-00:03 удалить
5 у тя звездочек...не переживай...
Naty_Leeloo, а показывают, что 4-е........???????


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ???????? | прикольная_nelly - место святого человека..... | Лента друзей прикольная_nelly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»