вчерашняя ночь... чай... друг... общение... чем не
26-03-2005 14:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчерашняя ночь... чай... друг... общение... чем не праздник? решили мы провести чайную церемонию посвящённую прощанию (нах посыланию) всего плохого что было в нашей жизни... взяли чёрную свечу (у Дэна она с дурной молодости осталась), взяли Гай-вань, Ча-хай, Ча-бэй, и собственно чай... жёлтый чай "серебряные иглы с горы Бессмертных"... описывать саму церемонию не вижу смысла, ибо не хватит слов... но провести её с вами я не отказываюсь, наоборот, мне будет очень приятно подсадить вас на чай...
собственно всё плохое из нашей жизни свалило, теперь каждый год 25 марта мы будем проводить сию церемонию и провожать то что накопилось в нашей жизни плохого... круто блин....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote