хех... второй день подряд мне снятся маленькие
17-10-2004 20:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хех... второй день подряд мне снятся маленькие сушёные головы негров... к чему бы это? неужели я займусь тем что буду отрывать неграм головы и сушить? мозг-странная штука... иногда мне кажется что это миф... представьте что на самом деле никакого мозга нет, а думаем мы сердцем, как считали в старину... это на меня так фильм "я, робот" подействовал... ладно, не буду вас грузить, спасибо за внимание...
И.В. Нераш Квинно
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote