реклама... с огромного стэнда протягивается рука..
17-09-2004 00:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
реклама... с огромного стэнда протягивается рука... в ней красное сердце, выполнено конечно схематично, как обычно рисуют на валентинках... всё это на фоне заката... ослепительно белых облаков, подкрашенных золотыми лучами угасающего солнца... хех... под всем этим надпись, что мол мы рождены быть счастливыми, и подпись Иисус Христос... но если эту картину даже не изменять, а просто вместо лживо нарисованного сердца нарисовать его таким как оно выглядит в учебниках по биологии, каково тогда будет Ваше отношение к этой рекламе? ха, не забудьте, мы рождены быть счастливыми!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote