отпуск... день накуриваюсь, день напиваюсь... надо
06-07-2004 01:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
отпуск... день накуриваюсь, день напиваюсь... надо ввести разгрузочные дни, а то что-то уже начинаю плохо себя чувствовать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote