• Авторизация


В кино не пускааааааааююююют!!!!!Мало того,что 05-12-2004 04:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В кино не пускааааааааююююют!!!!!Мало того,что вчера разрешили,а сегодня видите ли на улице холодно и у меня поднялась температура.....38,2*!...капееееееееец!Юльчик(jo-jo)не обижайся....это не по моей прихоти!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Inavi 05-12-2004-13:35 удалить
надо срочно выздаравливать)))
да ваще умёрла уже балеть
Inavi 05-12-2004-13:48 удалить
Ленчик-Птенчик )
Не умерать, всё ещё в переди..надо только не много потерпеть=)
точно!сказано-будет сделано
а почему это она должна обидеться?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В кино не пускааааааааююююют!!!!!Мало того,что | Ленчик-Птенчик - А я теперь блондинка! | Лента друзей Ленчик-Птенчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»