• Авторизация


У нас в классе возникло много конфликтов между 08-09-2004 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
У нас в классе возникло много конфликтов между нами,девочками!и поэтому завтра,скорее всего состоится собрание по этому поводу.....будем высказывать всем всё в лицо!офигеть...что мне сказать насчёт нескольких персон?кошмар какой-то!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Werrifilm 08-09-2004-15:04 удалить
Все то что дмаешь, то и скажи!
Tolstolapixa 08-09-2004-17:51 удалить
То и сказать... чего требуют...

LI 3.9.25
маньяка 08-09-2004-19:05 удалить
скажи всё что о них думаешь!у нас в классе тоже самое!
Red_Blooded_Boy 08-09-2004-20:03 удалить
Ужас. Даже у нас до такого не доходило
Это же здорово!:hihihi:...
эх...я тож в первый же день с двумя дурами из нашего класса посралась....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У нас в классе возникло много конфликтов между | Ленчик-Птенчик - А я теперь блондинка! | Лента друзей Ленчик-Птенчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»