• Авторизация


Привет всем,прикиньте только вчера в и-нет не 13-07-2004 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем,прикиньте только вчера в и-нет не заходила,а так соскучилась по сети!!!

Ну,вот только запланировала изменить интерьер в комнате-как на те,блин,маме не нравится!Не ну надо же....!Ужс!Вчера в очередной раз посмотрела Цыпочку....Класснющий фильм!Завтра мне принесут "Послезавтра" и "Мгновения Нью-Йорка"-жду с нетерпением...Я ж такая любительница фильмов!
Так всё О'К!15 числа с девчонками собрались в кино на фильм "Из 13 в 30"...и по магазинам.
Вот на днях думала в блондинку перекраситься-думала,но передумала-не буду волос портить...

Скоро новый учебный год(ой,куда меня потянуло!?).Я наконец-то буду учиться в первую смену!Урра!

Кстати,.....огромное спасибо за антипашки.....И дневник у меня нормальный!!!!

Приветствую новых ПЧешек!!!!!Volchonok like you & Only Mе & Ю Л Я & Шнурок


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
dziwo 13-07-2004-17:15 удалить
А как ты интерьер хотела изменить??
Ну,я хотела шкаф поменять на комодик с зеркалом-оказыца шкаф-купе зеркальный будет!
dziwo 13-07-2004-18:23 удалить
Ленчик-Птенчик, А мама чего против??
Angel_Irety 13-07-2004-18:30 удалить
Я тебя поздравляю с новыми ПЧелками!Dima_21 передавал тебе привет!
Исходное сообщение Чудо_без_перьев
Ленчик-Птенчик, А мама чего против??

Да вот!Хочет шкаф!А я не хотю!
Исходное сообщение Angel_Irety
Я тебя поздравляю с новыми ПЧелками!Dima_21 передавал тебе привет!


Уже пора ему от меня отвязаться!Больше мне его приветы прошу не передавать...
dziwo 13-07-2004-19:55 удалить
Ленчик-Птенчик, А что с ним (Дима_21)??Чего он к тебе привязался!!Он через всех передаёт тебе привет!!
[QUOTE]Исходное сообщение Volchonok_like_you
спасибо солнц!!!!!
[показать][/QUOTE
И тебе тож!!
Исходное сообщение Чудо_без_перьев
Ленчик-Птенчик, А что с ним (Дима_21)??Чего он к тебе привязался!!Он через всех передаёт тебе привет!!


Да ну его!Придурок какой-то!Мало того 21 год ему !!!!!
lala_luna 14-07-2004-14:58 удалить
Волосы и, правда, портить не надо!
На антипашки не обращай внимания, может еще заберут!
Я думаю если кому-то не нравится дневник, пусть не читает!
Исходное сообщение lala_luna
Волосы и, правда, портить не надо!
На антипашки не обращай внимания, может еще заберут!
Я думаю если кому-то не нравится дневник, пусть не читает!

Ye!Чё присылать не пойму!Ещё и не подписались козлы....


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет всем,прикиньте только вчера в и-нет не | Ленчик-Птенчик - А я теперь блондинка! | Лента друзей Ленчик-Птенчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»