Проблема клиента: я хорошо подключаю свой
VXDIAG GM GDS2 к компьютеру, когда я открываю VX Manager, он может отображать информацию об устройстве, но на экране нет лицензии.
Инженер Eobdtool.co.uk ответил:
Версия прошивки устройства не самая новая. Пожалуйста, нажмите «Прошивка» для обновления.
Если это не сработает, удалите старый VX Manager и загрузите новейший с
www.vxdiag.net. После успешной установки откройте его и нажмите «Прошивка» и «Лицензия» отдельно для обновления.