daff__ka, а потом к Тёме поехали)зай,ты уже счастлива,у тебя есть Паша,я имела ввиду,что хочу,чтобы у Леки и Мухи тоже была любовь)))
я тя лю)))очень)скучаю)
а как же любовь для тебя?!?!?! я скучаю,жалко ,что никак не можем встретиться(((( не болей, все у тебя будет тип-топ... и в институте, и домак, и вообще,потому что ты лучшая Верочка из всех,которых я знаю)