• Авторизация


Без заголовка 16-03-2006 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот.....сходила в институт....результат:ноги болят,температура поднялась,голово болит((эх...я стала старая и никому не нужная)))

А ещё я очень хочу,что бы мои девочки были счастливы))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
16-03-2006-22:23 удалить
эх верачка) ты мне нужна)
daff__ka 16-03-2006-22:29 удалить
Убитая_Током, ну да, и именно потому что ты нам с Пашей не нужна, мы тебя хотели навестить. ЗЫ походу я не буду счастлива
Love-makes-FUCK 16-03-2006-22:29 удалить
а я хочу чтоб моя девочка вера не болела)
daff__ka, а потом к Тёме поехали)зай,ты уже счастлива,у тебя есть Паша,я имела ввиду,что хочу,чтобы у Леки и Мухи тоже была любовь))) я тя лю)))очень)скучаю)
Love-makes-FUCK, спасибо,пупс)а я хочу чтобы у моей девочки всё было хорошо с Лёшиком)и чтобы она поправилась!)лю)
daff__ka 16-03-2006-22:35 удалить
Убитая_Током, поехали, потому что тебя дома не было!!!я тя тоже лю...и тоже скучаю!!! не болей, зайка!!!
слав_ный 16-03-2006-22:51 удалить
верочка ты нам всем нужна)
daff__ka, спасибо)скоро увидимся)вовсяком случае:ай хоуп соу)
слав_ный, пасипо ))вы мне тоже ВСЕ нужны)лю)
а как же любовь для тебя?!?!?! я скучаю,жалко ,что никак не можем встретиться(((( не болей, все у тебя будет тип-топ... и в институте, и домак, и вообще,потому что ты лучшая Верочка из всех,которых я знаю)
зай,надо беречь себя!! выздоровей до конца,потом будешь по универу бегать...счастья тебе!
ха)зайка моя)всё будет)люблю) зай,я по ходу дела опять заболеваю.....
и вообще ты мне нужна....хотя это итак понятно)
_Bootylicious_ 17-03-2006-14:04 удалить
девушка справа оч красивая))
biaka 18-03-2006-17:12 удалить
а мы все будем счстливы,я тя люлю=)))
Meduzze 22-03-2006-07:47 удалить
наш учитель тоже все время говорил "Будьте счастливы",потом ругал нас,что мы не так на него смотрим,приговаривая: "я вам не читаю мораль!"
my_sin 22-03-2006-20:37 удалить
а я беру девушку слева!!!!! хэллоу маня!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Убитая_Током - *....are you looking for a Princess??oy!sorry!i am a Queen))....* | Лента друзей Убитая_Током / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»