• Авторизация


Меня в детстве укусила какая-то собака. Наверное, 13-08-2004 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня в детстве укусила какая-то собака. Наверное, она уже забыла об этом. Но я – нет. Поэтому я стала ветеринаром....


:-)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня в детстве укусила какая-то собака. Наверное, | Loshadchen - And when the silence bursts thunder in your ear you shout, but no one seems to hear... | Лента друзей Loshadchen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»