Меня в детстве укусила какая-то собака. Наверное,
13-08-2004 01:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меня в детстве укусила какая-то собака. Наверное, она уже забыла об этом. Но я – нет. Поэтому я стала ветеринаром....
:-)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote