• Авторизация


Вчера (25 марта) был классный день. С одим челом 26-03-2005 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера (25 марта) был классный день. С одим челом поговорил. которого давно не видели, но и с одним уже успел поругаться хотя, только в среду с ним встречались :) Нда, жизнь быстро меняется.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера (25 марта) был классный день. С одим челом | eagle3 - Дневник eagle3 | Лента друзей eagle3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»