Вчера (25 марта) был классный день. С одим челом
26-03-2005 00:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера (25 марта) был классный день. С одим челом поговорил. которого давно не видели, но и с одним уже успел поругаться хотя, только в среду с ним встречались :) Нда, жизнь быстро меняется.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote