Без заголовка
31-01-2006 17:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня ездили в военкомат. Все из школы кто был 89года рождения. Блин всех прошел, вышел из военкомата и началось :) Хотел поехать на метро (так как там теплее), а не на втобусе, ну пошел в сорону метро и не там свернул :) На улице блин мороззз а я как всегда иду в бейсболке. Блин целый час наверно ходил и наконец-то дошел замерзший до метро "Партизансткая", а военкомат находится на "Первомайской".....ну вот так и прошло сегодня полдня :)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote