• Авторизация


Без заголовка 31-01-2006 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ездили в военкомат. Все из школы кто был 89года рождения. Блин всех прошел, вышел из военкомата и началось :) Хотел поехать на метро (так как там теплее), а не на втобусе, ну пошел в сорону метро и не там свернул :) На улице блин мороззз а я как всегда иду в бейсболке. Блин целый час наверно ходил и наконец-то дошел замерзший до метро "Партизансткая", а военкомат находится на "Первомайской".....ну вот так и прошло сегодня полдня :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
НаРиК 31-01-2006-17:40 удалить
у меня один друг уже ухо отморозил
- по ходу скоро и второй всю голову отморозит, одна кепка останется...
mashaloco 31-01-2006-17:43 удалить
а у нас парни вчера ходили))
eagle3 31-01-2006-17:49 удалить
НаРиК, откуда ж я знал, что так получится :))))
mashaloco, а мы пришли самые первые и сразу все прошли :)
Да здравствует армия! А, я поняла - ты решил менингитом ударить по рядам красснознаменной! ;)
MELANYE 14-02-2006-10:10 удалить
Хих) Купи себе кепку с подогревом)))
eagle3 14-02-2006-21:11 удалить
Не, так уже будет не интересно :)
K_I_S_S_A 15-02-2006-15:25 удалить
eagle3, ну тада носи на голове чайник,вместо кепки)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | eagle3 - Дневник eagle3 | Лента друзей eagle3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»