• Авторизация


Еще Жжесть :) 26-01-2006 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин сижу сегодня на уроке английского. все болтают на уроке а я решил как обычно поиграть в игры на мобиле ижу играю и училка ни с того ни с сего говорит "Все тебе 2" я такой "за что?", а она мне грит"Вот будет следущая осеньб вот тебе......"короче фигню стала какую-то говорить. Села за тол открыла журнал и мне грит "О! У тебя уже третья двойка подряд" Я ей "За что, вы че совсем чтоил" Она мне грит "За поведение". Я ей "Ну ставьтн, можете еще больше поставить, только теперь у вас будет много проблем"...........короч под конец урока она решила все мои двойки замазать :) Наверно испугалась чего-то ;)

И вообще у меня вся эта неделя бешеная какая-то...дибилзм...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
НаРиК 27-01-2006-00:01 удалить
Все просто)
Щаз объясню)
Она просто испугалась что поставив третью двойку и выйдя их школы после рабочего дня - она побоялась наткнуться на тебя, потому что в твоих глазах увидела явную угрозу своему здоровью)
вот...
Swin4uk 27-01-2006-00:44 удалить
неа) просто она в чате посидеть любит, боится. что ее забанят)
Исходное сообщение НаРиК
Все просто)
Щаз объясню)
Она просто испугалась что поставив третью двойку и выйдя их школы после рабочего дня - она побоялась наткнуться на тебя, потому что в твоих глазах увидела явную угрозу своему здоровью)
вот...

да, это точно)))
eagle3 29-01-2006-02:50 удалить
Ploxaya, приеольно работаешь в фотошопе :)))))
Prokurator_LEX 29-01-2006-04:44 удалить
Хреново конечно, просто долго сидеть нехотел..
[700x525]
eagle3 29-01-2006-04:47 удалить
Ну это не так прикольно. Нет смысла. А там у плохой был....война хрюнделя и меня :)))
1eagle3, да,Дим))я рулю)))
2Prokurator_LEX, хахаха)) у меня круче
3eagle3, естессна))а у него смысел в админской морда4ке которую себе впехнул)) лол мечтать не вредно
Prokurator_LEX 29-01-2006-15:48 удалить
ГОВОРЮ ЖЕ, СИДЕТЬ ДОЛГО НЕ ХОТЕЛ
The_Schizo 29-01-2006-18:38 удалить
Ploxaya, А это реально было, всмысле война модеров???
Prokurator_LEX 29-01-2006-18:57 удалить
Была) Но не такая как на скрине... Там в фотошопе сделанно..
Swin4uk 29-01-2006-20:06 удалить
Prokurator_LEX, а что это у тебя один Пята4ок везде? и игл - лузер...?
The_Schizo 29-01-2006-20:13 удалить
Prokurator_LEX, Насчёт фотошопа Я догадался)
Phantom666, была..только через три-четыре строчки)
Мышеловка, всяко)
PollyHatesPeople 29-01-2006-22:51 удалить
Исходное сообщение Ploxaya: Phantom666, была..только через три-четыре строчки)
Мышеловка, всяко)

всяко разно это не заразно))

LI 5.09.15
eagle3 30-01-2006-19:11 удалить
Зато тогда было прикольно 6))))) мне понравилось :)))
Hrundel VS eagle3 :)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще Жжесть :) | eagle3 - Дневник eagle3 | Лента друзей eagle3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»