Еще Жжесть :)
26-01-2006 23:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Блин сижу сегодня на уроке английского. все болтают на уроке а я решил как обычно поиграть в игры на мобиле ижу играю и училка ни с того ни с сего говорит "Все тебе 2" я такой "за что?", а она мне грит"Вот будет следущая осеньб вот тебе......"короче фигню стала какую-то говорить. Села за тол открыла журнал и мне грит "О! У тебя уже третья двойка подряд" Я ей "За что, вы че совсем чтоил" Она мне грит "За поведение". Я ей "Ну ставьтн, можете еще больше поставить, только теперь у вас будет много проблем"...........короч под конец урока она решила все мои двойки замазать :) Наверно испугалась чего-то ;)
И вообще у меня вся эта неделя бешеная какая-то...дибилзм...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote