Друзья, я тут пишу, пишу, а вы все молчите :-)
Давайте поактивней! Может не нравится что-нибудь? Странная тишина с вашей стороны, хотя и много вас уже.
Если есть желание - можно перевести журнал в общий режим, чтобы все могли постить свои шедевры.
Все в комментарии, обсуждаем! Пожелания, предложения, критика приветствуются.
В колонках играет:
Various Artists - private dancer
LI 3.9.25