• Авторизация


Таки дела 23-07-2004 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья, я тут пишу, пишу, а вы все молчите :-)
Давайте поактивней! Может не нравится что-нибудь? Странная тишина с вашей стороны, хотя и много вас уже.

Если есть желание - можно перевести журнал в общий режим, чтобы все могли постить свои шедевры.

Все в комментарии, обсуждаем! Пожелания, предложения, критика приветствуются.
В колонках играет: Various Artists - private dancer

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Xyzon 23-07-2004-17:05 удалить
Да, я за, есть вещи о которых можно и подисскутировать :)
advert 23-07-2004-17:09 удалить
Сейчас сделаем! Что подкрутить то надо чтобы общее стало? А может оно уже общее? :))

LI 3.9.25
Joliet_Jake 23-07-2004-17:13 удалить
Ну... наоборот очень, очень нравится, только я мало что могу сказать-то по этой теме. Так что читаю, кидаю друзьям ссылки: мол, гляди чего учудили!
advert 23-07-2004-17:20 удалить
Ну это тоже самое что самому себе анекдоты рассказывать :) Выходите на связь, комментируйте. Ну пожалуйста :) ! Сейчас сделаем чтобы в сообщество все могли материал постить, думаю будет еще интересней.

LI 3.9.25
Sr_Gray 23-07-2004-17:22 удалить
Согласен с Joliet_Jake =) Действительно, очень интересно, познаём креатив, но говорить от себя пока сил не чую ;) Не переживай, я думаю смотрят все и с удовольствием!
Практически все очень информативно:)..
Даже комментировать нечего:)
Хоть на adme не заходи))..
Я внимательно читаю.
Я думаю, я не один:)

LI 3.9.25
advert 23-07-2004-17:30 удалить
Ну на AdMe ходить надо всегда :) мы ставили целью все-таки создать здесь сообщество людей, интересующихся рекламой, поэтому не важно что - главное пишите :). Если выстречаете что-нибудь интересное - присылайте к нам :) Спасибо.

LI 3.9.25
advert 23-07-2004-17:31 удалить
Ваши мнения очень важны нам!

LI 3.9.25
Исходное сообщение advert: Ваши мнения очень важны нам!

Ну, вы провоцируйте на обсуждение:)
А то в основе своей чисто информативный выпуск, как рассылка. Провоцируйте))..

LI 3.9.25
advert 23-07-2004-17:44 удалить
Ну все, вы сами этого захотели! :))

LI 3.9.25
Virulent 23-07-2004-23:34 удалить
А мне вот нравится то что идёт после надписи "в колонках играет" )))
Но и сама рассылка зашибись....А зачем, кстати, создавать общество людей, интересующихся рекламой?
24-07-2004-08:44 удалить
Действительно, чегоэто мы...
д-р_АГОН 25-07-2004-16:58 удалить
постараюсь комментировать...
правда,иногда плеваться охота(беременная боксёрша,к примеру)
как бывший акушер-гинеколог,выпал в осадок от фотки
Johnny_Deth 26-07-2004-08:36 удалить
всё в порядке, вот и молчу.
а на общак расшаривать не надо - мусора будет много, кайф потеряется. однозначно.

LI 3.6.05
VISION 26-07-2004-12:19 удалить
Дык а что ж тут говорить! Читаешь с удовольствием, смеёшься. Всё классно и нареканий не вызывает.

LI 3.9.25
Tomas 18-12-2004-00:33 удалить
Ну вот видите - какая сразу активность ёпрст...
OL-chik 25-12-2004-09:42 удалить
да может просто новый год скоро вот все и забыли...
или знаешь реклама это все таки работа а иногда так хочеться развлечься.. да даже на работе.
а так у тебя все отлично!
с наступающим!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Таки дела | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»