Вчера, нас, журналюг, сидящих за ноутами, обнесли распечатками победителей фестиваля в номинации "печатная и наружная реклама". На заглавной странице этой распечатки из 20 листов огромными буквами написано:
"ворнинг! эмбарго! победители не должны быть опубликованы в каких либо медиа до 21 часа среды 23 июня!"
Сначала подумал, может ну его, и сразу выложить всё? Но журналисткая этика все-таки победила. Итак!
Гран-при конкурса печатной рекламы (барабанная дробь)...
Плакат Cops для Volkswagen, агентство DDB London.
[550x413]
Увеличить.
"Cops" / Volkswagen / by DDB London / Tagline: : Small but tough. Polo
Слоган "Маленький, но сильный".
Заметки на полях:
Вчера спустился в подвал пресс-центра. Здесь проходит мощнейшая выставка рекламных плакатов и разной рекламной продукции. Подарили сумку, битком набитую майками, тапками, пресс-каталогами. Как только вернусь, буду разбирать.
В пресс-центре фестиваля Каннские Львы наливают разные, очень приятные, напитки. Бесплатный интернет :). Настроение отличное. К сожалению, очень мало свободного времени. Но, как только появляется свободная минутка сразу бегу сообщить последнии новости в редакцию. Оставайтесь на связи!
В колонках играет:
Guano Apes - Never Born
LI 3.9.25