В Москве появились интригующие постеры с сообщением "БОГ ЕСТЬ" на белом фоне.
Что это – новый скандальный тизер, который скоро отроется под маркой Евросети, Эльдорадо или других компаний, любящих будоражить общественность? Если так, тогда можно предвидеть продолжение в виде "Бог и правда есть, цены упали в два раза".
Мы доросли до рекламы религиозных организаций или просто "Русский Монолит" (постер снизу) таким скрытым образом привлекает к себе внимание?
[550x413]
Москва, театральная площадь. Рекламный постер перед музеем Ленина.
Ваше мнение?
В колонках играет:
Земфира - небомореоблака
LI 3.9.25