• Авторизация


На последний звонок в городе Омске в толпе веселых 31-05-2004 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На последний звонок в городе Омске в толпе веселых выпускников можно было увидеть школьниц... на девятом месяце беременности с табличками на форменных фартуках: "Мама, у меня не было телефона Теле2 GSM". "Беременные" выпускницы в количестве 10 штук бродили по центру города целый день.
В пресс-релизе, распространенном мобильным операторам по местным СМИ, пояснялась основная идея акции: Родители будут спокойнее за своих чад, зная, что они всегда будут в зоне их внимания и контроля, чтобы не получилось так, что вместе с аттестатом зрелости любимого дитя "счастливые" родители получат еще что-то в "нагрузку". Вот тогда-то и вспомниться: "Мама, почему у меня не было телефона"?

[550x733]

В колонках играет: GUANO APES - DON'T YOU TURN YOUR BACK ON ME

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
OL-chik 02-06-2004-12:16 удалить
интерестно было бы узнать об эфективности подобной рекламы. она всегда спорная.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На последний звонок в городе Омске в толпе веселых | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»