• Авторизация


И снова Эльдорадо 06-05-2004 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тема уже, конечно, обсуждена 1000 раз, но все же..

[600x816]


Прислал Д_Н_Д, спасибо!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Horror 06-05-2004-16:18 удалить
У внутренних "творцов" из эльдорадо кончились идеи или всех таки уволили...:)))
OL-chik 06-05-2004-17:15 удалить
не не уволили- мнеджер по реклме придумал новый ход. как на халяву придумать слоган для компании. точнее не придумал... идея то не нова.
Tears 06-05-2004-17:19 удалить
хе-хе,типа "не виноватые мы!мы вообще все тут дурачки-простачки и вы-такие умные обыватели!!- просто обязаны нам помочь!"
тьфууу...
06-05-2004-17:27 удалить
А мы ту все такие белые и пушистые.
Мозги наши не так, видите ли, устроены.
meg 07-05-2004-12:51 удалить
Типа мы не виноватые, слоган сам придумался.. А вы, раз такие умные, придумайте как сами.. Заодно считай на халяву этот самый со.. тьфу, вбирающий пылесос и получите=)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова Эльдорадо | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»