• Авторизация


МТС - Связь в большом городе 23-04-2004 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новые постеры МТС.


На манер модного сейчас сериала "Секс в большом городе", они гласят "Связь в большом городе". Среди великолепных постеров "Бонд 007", "Звони налево и направо" этот постер выглядит очень блекло: отсутствие явной идеи, плохое графическое и креативное исполнение.

Честно признаюсь, я подумал, что это специальная серия для регионов, но такие постеры висят и во всех мегаполисах.

[550x477]


<div align=right>Фотографию прислал Алексей Черняев, спасибо.</div>
В колонках играет: 097-ГЛЮКОЗА - КАРИНА

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Жутя 23-04-2004-22:15 удалить
вот и я призадумалась, увидев плакаты на улицах города... логическая цепочка четкая - "Связь в большом городе" - "Секс в большом городе"... явный призыв трахаться с этой гребаной связью... т.е. признание отсутствия качества связи :):):)
24-04-2004-08:54 удалить
Унас эти постеры тоже висят, но внимание к ним уже ноль
OL-chik 26-04-2004-13:51 удалить
беситтттт.... эти жирные буквы на белом фоне. - кроме негатива и раздражения - ничего


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МТС - Связь в большом городе | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»