Новые постеры МТС.
На манер модного сейчас сериала "Секс в большом городе", они гласят "Связь в большом городе". Среди великолепных постеров "Бонд 007", "Звони налево и направо" этот постер выглядит очень блекло: отсутствие явной идеи, плохое графическое и креативное исполнение.
Честно признаюсь, я подумал, что это специальная серия для регионов, но такие постеры висят и во всех мегаполисах.
[550x477]
<div align=right>Фотографию прислал Алексей Черняев, спасибо.</div>
В колонках играет:
097-ГЛЮКОЗА - КАРИНА
LI 3.9.25