Вот вы, господа, говорите, как ужасно поступила Эльдорадо, развесив по всей России "Сосу за копейки".
А тем временем, в Воронеже появились вот такие незамысловатые постеры:
[550x361]
Принцип
дешевая и хорошая реклама = "баба" + "телефон" здесь отработан на 100%, что и обидно.