• Авторизация


Воронеж... 22-04-2004 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот вы, господа, говорите, как ужасно поступила Эльдорадо, развесив по всей России "Сосу за копейки".
А тем временем, в Воронеже появились вот такие незамысловатые постеры:

[550x361]


Принцип дешевая и хорошая реклама = "баба" + "телефон" здесь отработан на 100%, что и обидно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Cherski 22-04-2004-20:03 удалить
у меня твоя картинка не открывается
ValeZ 22-04-2004-22:38 удалить
напоминает мне рекламу что ли смазки, когда по краю набережной такие тумбы, к которым корабли швартуются, через каждые 5 метров. а на месте одной тумбы сидит девушка спиной. и реклама смазки
так и тут.... если агрегат слева такой же как справа - куда дели кран) или это не кран)

LI 3.9.25
Zhuzha2000 25-04-2004-07:37 удалить
ValeZ...Это биде справа. А девушка на унитазе!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воронеж... | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»