Внимательно вглядевшись в новый ситиформат Моторолы "Мотодевичник", был найден интересный момент:
[403x537]
В ладушки играют? Или дядюшка Фрейд не дает нам покоя нигде?
[550x733]
Ссылка по теме:
Статья: МОТОРОЛА - ОНАМОТОЕМУ
В колонках играет:
The Prodigy - Climbatize
LI 3.9.25