• Авторизация


Motorola 22-04-2004 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внимательно вглядевшись в новый ситиформат Моторолы "Мотодевичник", был найден интересный момент:

[403x537]


В ладушки играют? Или дядюшка Фрейд не дает нам покоя нигде?

[550x733]


Ссылка по теме:
Статья: МОТОРОЛА - ОНАМОТОЕМУ

В колонках играет: The Prodigy - Climbatize

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Motorola | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»