а коробка больше на пачку сигарет похожа нежелаи чем на конфеты. ох возьмет их мап за задницу.
мне кажется что они сильно всеже уводят меседж. не к добру это.
вообще раскрутка плохих привычек не благодрное дело -в плани морали :))) и ох как выгодное.
меня лично флагман уже достал своим навязчивой рекламой политикой, примитивным дизайным и этим идиотским синим цветом. у меня в глазах уже рябит!!!!!!!они повсюду.......
в этом плане мне нравиться больше дипломат