• Авторизация


Флагман продолжает придумывать новые ходы 19-04-2004 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Флагман продолжает придумывать новые ходы продвижения своего бренда водки, с помощью рекламы сопутствующих продуктов под тем же названием.


[400x533]

В колонках играет: Tomas - дочь ушла в дождь

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Aydahar 19-04-2004-13:13 удалить
самое удивительное что это коробка конфет а не сигрет. странные они. мап- мапом но размывать бренд - бред.
advert 19-04-2004-13:19 удалить
А что им еще остается делать. То, что это конфеты поймут 10% всех увидевших, остальные пойдут за водкой..
Flow musicTomas - комета

LI 3.9.25
pioneer557 19-04-2004-13:21 удалить
Сколько людей таким бредом (слоганами и т.п.) занимается! Особенно для таких предметов как спиртное и сигареты...
Aydahar 19-04-2004-13:54 удалить
а коробка больше на пачку сигарет похожа нежелаи чем на конфеты. ох возьмет их мап за задницу.
мне кажется что они сильно всеже уводят меседж. не к добру это.
OL-chik 19-04-2004-15:47 удалить
вообще раскрутка плохих привычек не благодрное дело -в плани морали :))) и ох как выгодное.
меня лично флагман уже достал своим навязчивой рекламой политикой, примитивным дизайным и этим идиотским синим цветом. у меня в глазах уже рябит!!!!!!!они повсюду.......
в этом плане мне нравиться больше дипломат


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник
Флагман продолжает придумывать новые ходы | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»