эти же макеты были и год назад. по моему бред. более того, этот же макет - обложка какогото мужского журнала за прошлый год. максоном и не пахло тогда. а модуль с мужиком в машине с высунутым языком?
ну в общем слов нету.
к стати трубы говно, хотя и очень дешевые.
по моему fly гораздо сильнее высиупает на рекалмном поле, хотя с дистрибуцией у них хуже. а вот пантек хорошо рекламиться, но ег ов продаже нет вовсе. или мне н епопадался по крайней мере.