• Авторизация


Продолжение новой рекламной кампании MAXON. Про 19-04-2004 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжение новой рекламной кампании MAXON. Про корову и симпатичную медсестру.

[275x452]

В колонках играет: Tomas - немой эскиз

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ella-la 19-04-2004-13:11 удалить
ага - кампания - две телки... может, и мужикам нравится, но по моему скромному мнению - ужас.

LI 3.9.25
advert 19-04-2004-13:14 удалить
Точно. Ерунда полная :)
Flow musicTomas - дочь ушла в дождь

LI 3.9.25
Aydahar 19-04-2004-13:16 удалить
эти же макеты были и год назад. по моему бред. более того, этот же макет - обложка какогото мужского журнала за прошлый год. максоном и не пахло тогда. а модуль с мужиком в машине с высунутым языком?
ну в общем слов нету.
к стати трубы говно, хотя и очень дешевые.
по моему fly гораздо сильнее высиупает на рекалмном поле, хотя с дистрибуцией у них хуже. а вот пантек хорошо рекламиться, но ег ов продаже нет вовсе. или мне н епопадался по крайней мере.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение новой рекламной кампании MAXON. Про | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»