• Авторизация


Субъективно: Акция NOKIA в Казани 15-04-2004 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем недавно, прошли выбору в государственную думу, выборы президента РФ. После такого мозгового штурма, слова "кандидат" "выбирай" несут в себе не мало негатива, тем более у молодежи. В некоторых местах, до сих пор весят постеры политиков, которые не сняли, что уж говорить об исписанных стенах домов, заборах.
В этом свете новая (и совершенно не понятная) акция Nokia выглядит очень не приятно.

[550x424]
В колонках играет: БИ-2 - Варвара

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ella-la 15-04-2004-16:31 удалить
мдя, спорная рекламмка, да и еще хреновенько сделана...

LI 3.9.25
advert 15-04-2004-16:36 удалить
Да ерунда полная.
Казанские "креаторы" портят имидж нокии :)
Flow musicSoundTrack's - Best

LI 3.9.25
OL-chik 19-04-2004-13:05 удалить
извините а что это за ДЕРЬМО?
мене дизайн ноки всегда нравился митниум текста и белым фоном. хорошо узнаваемый свой стиль. а тут дешевка кая то .... я бы уволила того кто это сделал


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Субъективно: Акция NOKIA в Казани | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»