Совсем недавно, прошли выбору в государственную думу, выборы президента РФ. После такого мозгового штурма, слова "кандидат" "выбирай" несут в себе не мало негатива, тем более у молодежи. В некоторых местах, до сих пор весят постеры политиков, которые не сняли, что уж говорить об исписанных стенах домов, заборах.
В этом свете новая (и совершенно не понятная) акция Nokia выглядит очень не приятно.
[550x424]
В колонках играет:
БИ-2 - Варвара
LI 3.9.25