• Авторизация


Про водку флирт 15-04-2004 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Язык на самом деле Болгарский, и добрый человек YuRiX перевел надпись.

Сверху:
Он сказал что считает звезды…
Ниже:
Cохраняет воспоминания

"Водка флирт, неплохая кстати водка… ", - добавил он.

:)
В колонках играет: Танцы Минус - Не современнл

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про водку флирт | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»