Картинка прикольная! Но есть большое НО! Текст не украинский - это точно. Болгарский никто не знает. А девушка заметна не сразу, да и руками почему-то держит парня за пояс? Обычно руки находятся в другом месте :-)
Лучше бы они убрали руки, а девушке оделю юбку.
P.S. Ну что же там написано?
P.S.2. А может девушка просто спит?