• Авторизация


2 раза в Вену 05-04-2004 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот тоже не понимаю чем думают.

[показать]

В колонках играет: SoundTrack's - Best

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aydahar 05-04-2004-19:06 удалить
в Эксперте видел модуль - через Вену по всему миру. и тетка с нутом в белом халте. и отзеркаленная по вертикале она же в кресле самолета с газеткой.

вот не успел отсканить, уперли кудато его.
07-04-2004-16:24 удалить
А кто автор подобного шедевра? И самое интересное, что рекламодатель хочет выдать народу?
Сергей_из_Набережных, ну что хочет выдать - понятно. А вот до автора я бы добралась и сама :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 раза в Вену | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»