• Авторизация


Японцы креативят на тему KILL BILL 02-04-2004 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Юмор японцев. "Играет плавно" - бред полный. Неужили в японии так туго с юмором? Или это как его.. национальная специфика, cultural references, как Пелевин писал.

В колонках играет: TRACK03

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японцы креативят на тему KILL BILL | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»