• Авторизация


Что можно сделать за телефон? 02-04-2004 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Локальный салон сотовой связи в Кемерово устроил первоапрельское шоу, по мотивам Евросети.

[показать]


Осторожно! Дальше только для 18+

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

В колонках играет: track14

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
BouH 02-04-2004-19:20 удалить
интересно еще, что это все происходит на Театральной площади, наверняка, одной из центральных в городе.. )
мдя ... у меня сейчас пол конторы в Кемерово ... региональная экспансия ... причем темперетурка там сейчас около - 5 ... жестокие у них там розыграши ...
;)
А город проведения акции случаем не Нижний Новгород?
advert 02-04-2004-19:42 удалить
Не уверен. Человек, приславший фотосессию из Кемерово.
Flow musicranetka

LI 3.9.25
Selenka 02-04-2004-19:49 удалить
дурррррдом..... ))
В колонках играет: Из чего же

LI 3.9.25
Tears 02-04-2004-20:14 удалить
Хехе...вот народу веселуха))А главное народ повелся...безгранична корысть наша))
Gera_in_love 02-04-2004-21:02 удалить
Горячо у них там.......
д-р_АГОН 02-04-2004-22:30 удалить
лица,особенно у девок-не отягощены интеллектом)))
Ella-la 05-04-2004-18:43 удалить
рекламный ход ниже пояса... хм...
Alice_Kiss 06-04-2004-15:13 удалить
Что-то в этом есть)
OL-chik 07-04-2004-13:54 удалить
ДА элдорадо с "сосу за копейки" отдыхает!!!!!!!!!
в одежде они ГОРААААААЗДО лучше!!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что можно сделать за телефон? | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»