Лично у меня со словом Windows плохие ассоциации. Главное — не переходить тонкую грань между компьютерщиками и простыми обычными людьми. Да и английский у нас не так много людей знают..
Или, например я — что такое windows знаю, английский знаю, а что такое ПВХ нет. И даже не хочу знать.
Работ дизайнера мне нравится, работа копирайтера — нет.
[показать]
В колонках играет:
Сплин - сос
LI 3.9.25