• Авторизация


Ярославль: Windows 2000 02-04-2004 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лично у меня со словом Windows плохие ассоциации. Главное — не переходить тонкую грань между компьютерщиками и простыми обычными людьми. Да и английский у нас не так много людей знают..
Или, например я — что такое windows знаю, английский знаю, а что такое ПВХ нет. И даже не хочу знать.

Работ дизайнера мне нравится, работа копирайтера — нет.

[показать]


В колонках играет: Сплин - сос

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
OL-chik 02-04-2004-11:21 удалить
непонятно что они хотели повысить узнаваемость за счет известной марки? - не удалось
запоминается только как прикол
Васатый 02-04-2004-14:17 удалить
не нравится.
притом ничего.
может фотка не удачная.
неудачная реклама, как мне кажется.
а пвх ассоциируется с клеем пва.
д-р_АГОН 02-04-2004-17:59 удалить
поливинилхлорид...
ДДТ-дуст
ГКСХ---гексахлоран(тоЖ инсектицид)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ярославль: Windows 2000 | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»