• Авторизация


Адидас перешел на интелектуальную рекламу 02-04-2004 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В новой серии постеров, уже размещенных в Москве, основной упор делается на борьбу с «невозможным».
Кроме известного футболиста Бекхэмома, постер содержит следующий текст:


Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.
Невозможное – это не факт.
Это только мнение.
Невозможное – это не приговор.
Это вызов.
Невозможное – это шанс проявиться себя.
Невозможное – это не навсегда.
Невозможное возможно.
Adidas. Cо спортом навсегда


Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it.
Impossible is not a fact. It's an opinion.
Impossible is nothing.


Очень интересная работа копирайтера.


advert
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
да, интересная, НО не перезагружена ли?
advert 02-04-2004-10:08 удалить
Этот ход захватывает ванимание. Похоже на некое "раскрытие секретов жизни" от адидас. Грубо говоря "лечат", но вежливо.
Мне, лично, очень понравилось.
Flow musicБи-2 - волки

LI 3.9.25
Horror 02-04-2004-10:11 удалить
Я обратил внимание на этот постер сразу.
ОЧ сильная перегрузка текстом.
Текст подошел бы для звукового ряда, может быть. Все равно в сознании он переведется в звук. По моему, достаточно было только слогана, который замыкает картинку. Копирайтер... мне кажется, для рекламы Адидаса можно было немного больше поработать над проектом.
посторы висят в метро (пока только там их видел) ... так что время достаточно и что бы прочитать и что бы подумать, что крайне приятно … интеллектуальная реклама, рассчитанная на широкие слои населения явление достаточно новое … про эффект пока рано говорить, но обсуждаться и мусолиться это будет на каждом углу точно …
сегодня, кстати, видел видео ролик с Мухамедом Али … похоже адидас оч. серьезно решил взяться за свой имидж на территории России.
OL-chik 02-04-2004-11:29 удалить

видела рекламу по ТВ с Али. Понравилась
реклама длинная, приятный не тропящийся голос за кадром.
и все слова вертятся вокруг невозможное - возможно. очень нравиться ненавязчивость логотипа фирмы. только маленькие значки на футболках и подпись в конце ролика
Васатый 02-04-2004-11:45 удалить
все оч.правильно.
я так же видел эту рекламу только в метро.
а там время есть и почитать,и осознать.
Красивая,правильная фотка + грамотный текст - все оч.хорошо :)

ЗЫ
Впервые реклама Адидаса понравилась больше, чем Найк.
Froilein_Muller 02-04-2004-16:16 удалить
Оч похоже на рекламу из фильма "чего хочет женщина"... там в том же духе типа реклама типа для найка
Ella-la 05-04-2004-18:41 удалить
Адидасты решили угробить весь рекламный бюджет - метро, растяжки (слава богу, только с одним слоганом - невозможное-возможно), тв, радио (один и тот же текст)... не идут ли они по пути своего же саломона, гакнувшемся на огромных вложениях в рекламу? а так - необычно.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Адидас перешел на интелектуальную рекламу | advert - Новости креатива в рекламе | Лента друзей advert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»