[показать]Исходное сообщение OL-chikНачальный период?? Все сговорились что ли, списываться на начальный период? Как старая тема про женщину, что "все никак не придет в форму после ребенка"... а ребеночку стукнуло 30:))
вчера только видела.... чем дальше тем хуже...
число продаж увеличит, имидж упадет еще ниже.
в принципе плохой имидж - тоже имидж.
К сожалению не многие в России задумываются об морали и этике в бизнесе- это период развития, начальный период.
Исходное сообщение TearsНеа, не добьется. Сегмент Home appliances - очень "домашний", вводить сюда подобную грязюку - по меньшей мере глупо. Я специально провел опрос 30 своих знакомых, какие ассоциации вызвал постер. 100% результат - МЕРЗОСТЬ. И отношение к Эльдорадо, и ранее не особо теплое, перешло в разрад отвращения. А одна из девушек прямо сказала, уже сегодня, что ей неприятно стало пользоваться своим пылесосом LG:)) Так что думаю, за хорошую услугу корейцам пора проводить в офисе Эльдорадо этап чемпионата по таэквондо... фулл-контакт...:o)
Нда...вчера мой друг увидев такой плакат срочно его заснял на цифровик.Как "прикол".Когда я его увидела,то во мне теплилась надежда на то,что это ошибка размером в один постер,мол 1 апрельский розыгрышь...Мерзость.
Но ,к сожалению, желаемого результата с помощью этой рекламы Эльдорадо добьется.