• Авторизация


Вай, как же хорошо на улице!!!!Я сейчас 11-04-2004 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вай, как же хорошо на улице!!!!Я сейчас вернулась из кино, "Даже и не думай 2"-дебильный фильмец....еле высидела, лучше бы мы просто погуляли, а так только время и деньги зря потратили! Приятно было увидеть старых друзей, клево что тебя не забывают...Чувствуешь, что еще нужна кому-то, это здорово поднимает тонус. Правда, ради них мне пришлось отказаться от сигарет, не могу расстраивать народ...Ну что ж. не такая уж это великая жертва!:kos:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вай, как же хорошо на улице!!!!Я сейчас | calamity - Take a walk on the wild side... | Лента друзей calamity / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»