Вай, как же хорошо на улице!!!!Я сейчас
11-04-2004 19:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вай, как же хорошо на улице!!!!Я сейчас вернулась из кино, "Даже и не думай 2"-дебильный фильмец....еле высидела, лучше бы мы просто погуляли, а так только время и деньги зря потратили! Приятно было увидеть старых друзей, клево что тебя не забывают...Чувствуешь, что еще нужна кому-то, это здорово поднимает тонус. Правда, ради них мне пришлось отказаться от сигарет, не могу расстраивать народ...Ну что ж. не такая уж это великая жертва!:kos:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote