я матом не ругаюсь.... я на ем разговариваю.... вот уже неделю....
07-04-2006 20:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а мне сегодня выговор влепили.... сфабриковали против меня "служебное расследование" и влепили.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote